Администрация ЧР

Отдел образования

МКОУ СОШ с.Лохово

МКДОУ с.Лохово

Телефон доверия


В этот день выдалась замечательная погода – совсем не по-осеннему светило яркое солнце, голубое, с небольшими облачками, небо и пение птиц настраивали на позитивный лад. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Радостные лица, боевой настрой, командный дух. Ребята, пришедшие задолго до начала мероприятия, горели желанием проявить себя, побороться с соперниками и, конечно же, одержать победу. Участие принимали все классы с целью улучшения и повышения физической и интеллектуальной подготовленности и спортивного мастерства.                  Каждая команда, получив маршрутный лист, разошлась по станциям, а их было не мало. Оказание первой медицинской помощи, полоса препятствия, узлы и минералы, краеведение, полевая кухня, стенгазета, поделки из природного материала, художественная самодеятельность. Главными помощниками и ведущими Дня Здоровья были учащиеся 11 класса.

У ребят 1-4 класса проходили свои соревнования, которые были не менее интересными. Классные руководители и учитель физкультуры постарались сделать этот день запоминающимся.

Этот день запомнится ребятам надолго, потому что он был весёлым и интересным!

   

  

  

Читать далее

Просмотров: 496 | Добавил: kochetova1962 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Для слабовидящих

Вход на сайт
Поиск
Цитаты
Игры детей – вовсе не игры, и правильнее смотреть на них как на самое значительное и глубокомысленное занятие этого возраста.
День в истории

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей