Администрация ЧР

Отдел образования

МКОУ СОШ с.Лохово

МКДОУ с.Лохово

Телефон доверия


В нашей школе стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок  территорию обелиска героям Великой Отечественной   войны. Не стал исключением и этот учебный год.  3 мая  в ясный теплый  день учащиеся проявили инициативу и занялись уборкой территории. Дело очень ответственное. Ребята  справились с этим  непростым заданием: собрали мусор,  сгребли прошлогодние листья…  Приятно было смотреть на  работу детей, которые с чувством  глубокой ответственности выполняли эту работу. Вмести с ребятами трудились и их педагоги, работники детских садов , Дома культуры, сельской администрации. 

        

 

Читать далее

Просмотров: 371 | Добавил: kochetova1962 | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Под таким названием в очередной раз в детском саду"Родничок" прошло интересное мероприятие, участниками которого стали ученики 1-4 кл. Превратившись в сказочных героев: ежика, водяного, медведя, бабочек и цветы школьники рассказали о том какой вред  окружающей природе может принести человек. Попросили ребят беречь цветы и бабочек. не шуметь в лесу и не засорять реки и озера различным мусором. Малыши а так же все работники детского сада "Родничок" посмотрели танцы и послушали песни.  

     

Читать далее

Просмотров: 313 | Добавил: kochetova1962 | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Для слабовидящих

Вход на сайт
Поиск
Цитаты
Для воспитания ребенка требуется более проникновенное мышление, более глубокая мудрость, чем для управления государством.
День в истории

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей