Администрация ЧР

Отдел образования

МКОУ СОШ с.Лохово

МКДОУ с.Лохово

Телефон доверия


26 марта в спортивном зале нашей школы прошли соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья!», в которых принимали участие ученики начальной школы и их родители.                                                     Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой.
И вот команды построились. Организаторы мероприятия: старшая вожатая Л.А.Кочетова, классные руководители О.А.Шмыгун и В.А. Федотова поприветствовали участников соревнований, пожелали удачи, успехов и побед.  
Болельщики следили за ходом событий и «громко» поддерживали свои команды. И конечно же все с нетерпением ждали результатов.     1 место-семья Петуховых( 1 класс), 2 место- семья Заикиных, 3 место -семья Гребенщиковых (3 класс) 

 Самым главным призом для всех стало хорошее настроение,положительные эмоции и бодрость. Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований,главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания
                                                 Желаем всем творческих успехов, здоровья, благополучия.

                       11ришлось ься во  соревнования были хорродуман есто - семья Петух класс)

 

 

Читать далее

Просмотров: 365 | Добавил: kochetova1962 | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

Для слабовидящих

Вход на сайт
Поиск
Цитаты
Дети копируют своих родителей и в этом есть абсолютное проявление их любви.
День в истории

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей