Администрация ЧР

Отдел образования

МКОУ СОШ с.Лохово

МКДОУ с.Лохово

Телефон доверия


 Для большинства людей, а особенно детей, встреча Нового года - самый любимый праздник. Ребята вместе с учителями искусно нарядили свой второй дом. В празднично украшенной школе , где собралось много народа, состоялось замечательное новогоднее представление, подготовленное учениками и педагогами. . Яркие костюмы, прекрасная музыка оставили незабываемое впечатление. Также в сценарии гармонично вплетаются танцевальные и музыкальные номера, исполняемые школьниками.

Вместе с ребятами 1-4 классов, в мероприятии принимали участие и их педагоги. В роли ведущих были В.А.Федотова и Е.Е.Демчишина, роль Деда Мороза исполнила О.А.Шмыгун, а вот Е.П.Семенова исполнила   роль  Бабы -Яги.

Слова благодарности хочется сказать и С.Б.Шаяновой  и ребятам 7а класса, за подготовку и проведение Новогоднего представления для ребят 5-7 класса,  за создание чудесного новогоднего настроения!

Благодарим всех, кто сумел воплотить сказку в жизнь, сумел дать    детям возможность выразиться, проявить себя, показать все то, что умеют и могут благодаря той огромной работе, которую проводят в стенах нашей школы  

Праздник в школе завершился, но в душе он продолжается, ведь впереди еще столько дней праздника! Спасибо всем, кто принимал в этом участие!

 С Новым Годом, друзья!

 

          

Читать далее

Просмотров: 211 | Добавил: kochetova1962 | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (0)

Для слабовидящих

Вход на сайт
Поиск
Цитаты
Будь правдив даже по отношению к ребенку: исполняй обещание, иначе приучишь его ко лжи.
День в истории

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей