Администрация ЧР

Отдел образования

МКОУ СОШ с.Лохово

МКДОУ с.Лохово

Телефон доверия

Наши достижения

   

                                

 

Муниципальный уровень

2012-2013 учебный год

1 место в конкурсе презентаций "Чудеса своими руками" в номинации "Чудеса кулинарии" - Цымбалова Александра, 1 класс.

2 место «Лейся, песня!» (номинация «Фольклор»), Соколов Роман, Мамедова Ирина – 4 класс

2 место «Лейся, песня!» (номинация «Сольное исполнение»), Косова Анастасия – 3 класс

3 место конкурс презентаций "Чудеса своими руками" в номинации "Чудеса аппликации" - Потапова Алёна, 8 класс.

3 место – Соколов Роман, 6а класс

2013-2014 учебный год

«История моей семьи в истории Черемховского района »

1 место – Номинация «Моя родословная» Мамедова Ирина, 6а класс;

1 место – Номинация «Моя любимая бабушка» (дистанционный конкурс) Рудая Арина, 3а класс

2014-2015 учебный год

1 место в конкурсе «Малоизвестные страницы Первой мировой войны» Князев Егор 10 класс

1 место- Конкурс « Мир красотой спасется» Новикова Русолина,7 кл;

2 место- - Конкурс « Мир красотой спасется «Коллективная работа учащихся     2 кл.

3 место- Олимпиада по избирательному праву- Шматова Елена – 11 кл;

2 место- Краеведческая конференция – Котенко Антон- 4 кл;

3 место- Живая классика- Болтенкова Настя- 6 кл

2015-2016 учебный  год

3место-Конкурс « Презентация уголков ЮИД»

 Конкурс «Лейся, песня!»

 2 место -  в номинации  « Вокальное исполнение» Соколов Роман, Овчарова Анастасия

2 место - в номинации « Инструментальное исполнение» Соколов Роман

Всероссийский, международный уровень

 

2014-2015учебный год

Диплом 2 степени: Всеросийский фестиваль творческих работ « 100 лет первой мировой войне»

Грамоты 2 место- Конкурс сочинений « По праву памяти»Кузнецов Артем, 7кл;

Моисеева Диана, 7 кл;,Уваров Данила, 7кл;

3 место- Клепинина Ксения,7 кл;

Ван-Ча Дарья, 7 кл;

Диплом 3 степени – областной конкурс « Голоса Отваги»

Диплом 2 степени – всероссийский конкурс « Салют Победа» в номинации Конкурс викторин « 70 лет Победы» - Мамедова Ирина- 7 кл;,

Кобелев Денис- 5 кл»

Диплом 3 степени – Уваров Данила – 7 кл;

3 место: Конкурс « Мир профессий» Мемедова Ирина -7 кл;

Соколов Роман- 7 кл

Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры « Русский мир в православной культуры»

    Диплом 1 степени  8 человек 

Микерин Е-5кл

Костенюк К- 5 кл

Соколов Р-8 кл

Павлова С -6 кл

Мамедов Н-6 кл

Амельянович А -4 кл

Болтенкова А -7 кл

Цымбалова А 4 кл

  Диплом 2степени

Кобелев Денис-6 кл

       2016 год

ФИО

ученика

Мероприятие

Тема

Уровень

Кол-во участников

Наличие сертификата

диплома

Район

Область

Всероссийский

 

           

1-11 кл

Районный семинар ДО

+

 

 

 

 

 

Акция « Твори добро» -2016 г

 

+

 

10

 

Отряд краеведов

3 этапа

Краеведческая викторина « Край родной»

 

+

 

 

7

1и 2места

Амельянович Ксения

Максимова Владлена

Сирбаева Арина

 

Конкурс « Подлеморье»

 

+

 

 

3

1место

2место

2место

 

Конкурс « Мир красотой спасется»

+

 

 

5

1 место

 

Практический семинар « Мы за ЗОЖ»

+

 

 

20

 

 

Семинар « Лето с Охлопковцами»

 

+

 

5

 

1-11 кл

Акция «Бессмертный полк»

 

 

+

 

 

Овчарова Анастасия

Прокопьев Иван

Колесникова Алена

"Байкальская Звезда -2016 года

 

+

 

3

Сертификат участника

Отряд ЮИД

Конкурс уголков ЮИД

+

 

 

 

 

Отряд ЮИД

Конкурсинтернет-баннеров

+

 

 

15

 

 

Лейся песня

+

 

 

5

2место

5 кл

«Аукцион добрых дел»

 

 

+

 

15

 

9-10

Акция « Знать, чтобы жить»

 

+

 

 

 

8-11 кл

Профилактической акции «Дыши! Двигайся! Живи!»

 

 

 

30

 

5-9 кл

Конкурс Новогодней национальной игрушки

+

 

 

15

1 место

 

Конкурс фотографий

Я. Мой дом. Моя Родина

+

 

 

7

2 место

 

Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры « Русь уходящая»

 

 

 

17

1м- 10ч

2м-7ч

2017 год

Муниципальный уровень

Конкурс интернет баннеров-   3место

Конкурс "Мисс Юность"  Мамедова Ирина -9 класс - 2 место Звание мисс Нежность)

Конкурс"Мир красотой спасется"- Балуновская Екатерина 2 место и Нагорных Алина 3 место рук: Н.А.Нагорных

Районный молодежный политический форум " Моя позиция" Мамедова Ирина "Один день во  власти"

Мир театр -1 место рук. Файвилевич А.А.

Президентское состязание- 3 место

                                            Бег 1000 место- Костенюк Екатерина-1 место, Попов Дмитрий-(3 место)

                                           Бег 60 метров-3 место( Подурушин Дмитрий

                                         бег 1000 метров 3 место( Порягина Варвара)

                                         Прыжки в длину-1 место( Костенюк Екатерина),2 место( Подурушин Владимир), 3 место( Порягина Варвара)

Районная краеведческая конференция "Край родной" 2 место (Амельянович Ксения)

Творческий отчет кружков : Шахматы и волшебный клубок-2 место ( Нагорных Наталья Анатольевна)

Театральный и танцевальный- 1место ( Файвилевич Алена Анатольевна )

Один день у власти -Мамедова Ирина

Сентябрь-декабрь  2017- 

1. Районные соревнования по

Девочки-2место

мальчики-

2.Областной слет краеведов  - 23 команды. Общее место-14, 1место- конкурс фотографий"Мгновение слета", 3 место-Защита обряда.( Мамедова И, Кобелев Д, Михайлов А, Амельянович Кс.

3.Районный конкурс" Лейся песня-2017.

Лазоренко Иван -1 место

Косова Анастасия-3 место

Мамедова Ирина и Ситникова Анастасия- 3 место

Бочарников Николай- 3 место

4.Районный конкурс уголков ЮИД-

5. Областная акция " Флешмоб -

6. Районный конкурс " Говорит и показывает ЮИД"-2 место

7. Районный конкурс рисунков " Стоп-спид"-2 место

8. Кустовые соревнования по Баскетболу-2 место

9. Районный конкурс фотографий- "Дню пионерии посвящается" -2 место 

10 Участие в информационно- агитационной акции "Есть такая профессия-Родину защищать"

11. Здоровье+- 2 место 

Январь 2018 год 

    февр. -    Лыжня России- 20 человек ( г. Иркутск) Жубайканова В.С.

март - Районная интеллектуально- патриотическая игра "Памятники- часть родного края"  Достопримечательности г.Черемхово и Черемховского района " -2 место 

              Районный конкурс " Живая классика"  2 место ( Гапеевцева Владлена)                                         

                Районный конкурс ЮИД -3 место ( Демчишина Ксения, Богданов Никита, Лазоренко Таня, Гребенщиков Петя) 

               Объединение "Волшебный клубок" Конкурс декоративно-прикладного творчества посвященный 80-летию Иркутской области «Я. Мой дом. Моя Родина».

Районный конкурс рисунка" Конституция-основа государства"-2 место Демчишина Ксения

Конкурс рисунка  " Все на выборы" 6 человек- дипломы участников и подарки 

- Руководители ДОО Участие в районном практическом семинаре " ДОО -особый социальный институт воспитания" - Михайловка №1 ( Март) 

Практический семинар для руководителей ДОО " Поиск эффективных технологий деятельности ДОО С.Голуметь ( Январь)

Кустовые соревнования по волейболу -м-1 место , по футболу дев-  3 место 

Районная краеведческая научно-практическая конференция- диплом участника и 4 место ( Амельянович Ксения, Мамедова Ирина)

Районная НПК на базе нашей школы(  Мамедова Ирина 1 место(физика), Шушарин Антон (участие), Петров Андрей ( участие)

 

 

Для слабовидящих

Вход на сайт
Поиск
Цитаты
Будьте сами и человеком и младенцем, чтобы учить ребенка.
День в истории

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей